Ответов
Сообщений в этой теме
Iva Туз, конечно, пришел, а толку? 23.6.2009, 13:46 dzhamb9 Я думаю чек-колл. А на ривере - колл/фолд. 23.6.2009, 13:54 tomato я бы пушил на флопе. чего ждать то?
если хочет соб... 27.6.2009, 15:53
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|