Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AAAKK vs AAAA. Бывает же такое, но как получить с оппа больше, Как получить больше?
Zarbazzan
сообщение 8.6.2009, 11:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 14056



Опп на ВВ очень тайтов. Боялся вспугнуть, и похоже изрядно не дополучил... или получил все что можно?


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

UTG+1 ($14.15)
MP1 ($16)
MP2 ($10)
Hero (CO) ($42.70)
Button ($27.20)
SB ($5)
BB ($25)
UTG ($21.15)

Preflop: Hero is CO with ,
2 folds, MP1 calls $0.25, MP2 (poster) checks, Hero calls $0.25, 2 folds, BB checks

Flop: ($1.10) , , (4 players)
BB checks, MP1 checks, MP2 checks, Hero checks

Turn: ($1.10) (4 players)
BB checks, MP1 checks, MP2 checks, Hero bets $0.25, BB calls $0.25, 2 folds

River: ($1.60) (2 players)
BB checks, Hero bets $2, BB calls $2

Total pot: $5.60 | Rake: $0.25
Main pot: $5.60 between Hero and BB, won by Hero
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.6.2009, 23:39
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Раздача А2. Ничего не понял... Надо было ставить на флопе, на терне, на ривере. И везде по полной, особенно на флопе.

Цитата
. А в твоей ситуации- ну, мы можем спорить сколько угодно. Услышать бы мнение гуру

Не совсем понял, по какому вопросу нужно мнение гур! Кстати, Серега Сытников - вполне гуристый товарищ!
А по раздаче с JJJ скажу так...
- только ОЧЕНЬ сильный игрок и только в ОЧЕНЬ специальных случаях проатакует по такому флопу, имея валета в руке. Так что чек флопа не свидетельствует об отсутствии валета. Скорей, строго наоборот - если кто-то дал по флопу, то валета у него нет. (И тогда можно сыграть отложенный блеф даже на Q5)
- полный банк по терну вообще обозначает одно из пяти - дама, дрострит или дрофлеш, карманка,валет, экзотика типа пары дам - причем именно в такой вероятностной последовательности. Надо срочно коллить.
- восьмерной оллин на ривере обозначает одно из трех:
1. у оппа валет, и он предлагает сыграть в "верю-не верю", что в принципе уместно
2. у оппа нет карманки и дро, иначе он - просто кретин.
3. Что-то экзотическое типа QQ в руке с дофлоповым коллом. Мало что меняется, опп - все равно кретин.
Не вижу оснований для колла. Кроме мизантропства. Я порой настолько не люблю людей, что подозреваю, что опп думает, что...купил флеш!!!
Вроде так...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Zarbazzan   AAAKK vs AAAA. Бывает же такое, но как получить с оппа больше   8.6.2009, 11:35
- - DaTon   А что было у ББ? КК что ли? А рейз до флопа он спе...   8.6.2009, 13:42
- - kolyan   на ривере можно было запушить, или у него есть фул...   8.6.2009, 15:18
- - Сергей Сытников   Чек на флопе (при наличии абсолютной позиции) вызы...   8.6.2009, 15:53
- - Виктор Мороз   PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 ...   8.6.2009, 17:38
- - Zarbazzan   2 Виктор Мороз Так вроде предоставленная тобой раз...   17.6.2009, 12:17
- - Виктор Мороз   Не представляю как тут у ХИРО читается натс, тем б...   17.6.2009, 13:09
- - Николай Кинцурашвили   Витя, ну ты дал.... К моему сожалению, я в покершк...   17.6.2009, 14:04
- - Виктор Мороз   Николай, посмотрите размер банка на ривере. Оно то...   17.6.2009, 14:53
- - Николай Кинцурашвили   А почему ты считаешь, что опп с дамой ставить не б...   17.6.2009, 15:09
|- - Виктор Мороз   Цитата(Николай Кинцурашвили @ 17.6.2009, 15...   18.6.2009, 9:35
- - Zarbazzan   "Не представляю как тут у ХИРО читается натс,...   18.6.2009, 9:24
- - Николай Кинцурашвили   Во-во. Ставит 20, чтоб все почуяли вальта и сброси...   18.6.2009, 11:02
- - Виктор Мороз   Николай! Ты же сам сказал, что ты бы коллирова...   19.6.2009, 11:57
- - Николай Кинцурашвили   Сергей и Колян говорили не об этой раздаче. А в тв...   19.6.2009, 12:35


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013