Подружка прислала мне летнюю фотосессию в лесу (мою). С сигарой. Гхм... Надо меньше пить. Но одной фотой все же поделюсь:
Предлагаю пошалить. Наверное у каждого есть смешные или любимые фоты, которыми хочется поделиться. Давайте их сюда выкладывать! С одним условием: это должны быть изображения нас, любимых.
решил разбавить вашу тусовочку септаккорд, часы Дали, огурцы
Пока Нинка не влюбилась по фотке (ну, не увидела еще, наверное), я предупреждаю А так полностью ее, "толстый бородатый парнишка, с гитарой". На самом деле классная фотка, Гарик!