Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Пас или нет?
sergeysamarin
сообщение 26.6.2009, 7:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 15952



Турнир.В игре на префлопе осталось двое.
Один рейз,другой олл-инн,первый олл-инн и вскрывает карты. У второго карты падают,ложаться,оказываются на стол(е) вверх рубашкой. Дилер забирает карты в пас. Правильно или нет? Как у Вас такая ситуация интерпретируется?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Николай Кинцураш...
сообщение 26.6.2009, 15:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Я что-то не понял. Как это- падают? Что он с ними делал?
Насколько я знаю правила, в турнире при объявлении ставок олл-ин карты вскрываются сразу, после чего выкладывается борд. В кэше- наоборот.
Есть второй момент- п.6.4.7. "Если игрок в любой игре случайно роняет и (или) переворачивает карту или карты, то эта карта или карты остаются в игре."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- sergeysamarin   Пас или нет?   26.6.2009, 7:52
- - Gran   Пас   26.6.2009, 9:29
- - sergeysamarin   То есть игрок имеет право два раза в ходе одного к...   26.6.2009, 9:41
- - Gran   Он увидел карты противника, понял, что младше, и в...   26.6.2009, 9:48
- - sergeysamarin   Оба в олл инне. Как можно быть младше на префлопе ...   26.6.2009, 13:26
- - Gran   Игрок ответственен за свои карт. Карты, лежащие на...   26.6.2009, 13:42
- - LuckyFish   вроде если он уже поставил АИ карты в пас уйти не ...   26.6.2009, 15:24
- - sergeysamarin   LuckyFish дак вот и я о том же. Но где это озвучен...   26.6.2009, 16:16
|- - Gran   Цитата(sergeysamarin @ 26.6.2009, 16:16) ...   27.6.2009, 8:38
- - sergeysamarin   Сидят два "друга".Дело к финалке ли к де...   28.6.2009, 22:48
|- - Gran   Цитата(sergeysamarin @ 28.6.2009, 22:48) ...   28.6.2009, 23:27
- - pilulya   Здравствуйте. Меня заинтересовала эта тема) Я дума...   7.3.2010, 0:22
- - Antony-B   Помойму чушь, если не открыт борд. А дело как я по...   9.3.2010, 15:58


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013