Ответов
Сообщений в этой теме
sergeysamarin Пас или нет? 26.6.2009, 7:52 Gran Пас 26.6.2009, 9:29 sergeysamarin То есть игрок имеет право два раза в ходе одного к... 26.6.2009, 9:41 Gran Он увидел карты противника, понял, что младше, и в... 26.6.2009, 9:48 sergeysamarin Оба в олл инне. Как можно быть младше на префлопе ... 26.6.2009, 13:26 Gran Игрок ответственен за свои карт. Карты, лежащие на... 26.6.2009, 13:42 Николай Кинцурашвили Я что-то не понял. Как это- падают? Что он с ними ... 26.6.2009, 15:08 sergeysamarin LuckyFish дак вот и я о том же. Но где это озвучен... 26.6.2009, 16:16![]() Gran Цитата(sergeysamarin @ 26.6.2009, 16:16) ... 27.6.2009, 8:38 sergeysamarin Сидят два "друга".Дело к финалке ли к де... 28.6.2009, 22:48![]() Gran Цитата(sergeysamarin @ 28.6.2009, 22:48) ... 28.6.2009, 23:27 pilulya Здравствуйте. Меня заинтересовала эта тема)
Я дума... 7.3.2010, 0:22 Antony-B Помойму чушь, если не открыт борд. А дело как я по... 9.3.2010, 15:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|