Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Толкование сновидений или покер во сне
irenehk
сообщение 11.1.2014, 13:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Я тут заметила, что когда играешь длинные сессии, то потом снятся, так сказать, тематические сны. Я вот либо сражаюсь, либо в карты играю. Я уверена, что не одна такая отъехавшая, было бы прикольно почтитать, какая еще покерная хрень может приснится... Делитесь, не стесняйтесь!:-)))

У меня вот примерно так:

1. Война, не знаю какая, но почти все обитатели покер-рума Wynn там. Пехота, танки, самолеты и тп. И тут я выезжаю.... на катке блин, с огромным колесами, ну или асфальтоукладчик это называется.... ну очень большой!!! и да, с ружьем! И мужу говорю (это он мне потом рассказал, : "ты не бойся ничего, я тебя защитю!" Причем проснулась в таком воинственном настрое тоже.

2. После 20-часовой сессии в Омаху продолжила играть и во сне. К четырем картам, которые раздает дилер, потом каждому выдают металлическую пластинку. Ценность ее в том, что ты можешь поменять 1 или две карты (у себя в руке) после флопа и терна. Кто первый наменял, занял карту, тому она и достается. Если она уже занята, надо скорее блокираторы собирать. В общем, я аж проснулась, как у меня мозг начал судорожно работать по адаптации к такому новшеству.

3. Это сегодня ночью приснилось, тоже после затяжной Омахи. Играли мы всю ту же Омаху, только по 8 карт и в две колоды, жесть! У меня там стрит-дро было, задолбалась ауты считать, чуть ли не 40-сторонка получалась, тоже в ужасе проснулась и схватилась сразу за телефон, открыла калькулятор Омахи, собралась эту руку забить, но клеточек там всего 4 для карт....

Наверное, это смешно будет потом почитать, но блин, я бы предпочла другие сны или вообще чтобы МОЗГ мой отдыхал!)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
avpog
сообщение 11.1.2014, 14:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(irenehk @ 11.1.2014, 14:58) *
я бы предпочла другие сны или вообще чтобы МОЗГ мой отдыхал!)))))

Вот он так и отдыхает - выбрасывает из твоей головы все эмоции, которые накопились за день.

У меня в покере такого не было. А было в 10 классе, когда я шахматами увлекался. Решал я шахматную задачку. На доске с каждой стороны было примерно по 5 пешек и по одной фигуре, по-моему по ладье. И задача стояла: белые начинают и выигрывают. Решал я ее весь вечер, часов наверное 5 или 6, и никак не мог решить. Где-то в 11 вечера лег спать и снится мне сон. Шахматная лоска, на ней расставлена эта задача и белая пешка делает ход. Я каким-то чудом нашел в себе силы проснуться в этот момент, вскакиваю, срочно расставляю фигуры, делаю ход пешкой (пока не забыл, а то ведь если сон за 5 минут после пробуждения в голове не прокрутишь - все, считай забыл напрочь) и точно - это оно, решение задачи. Дальше все просто, примерно через 5 или 6 ходов противнику кранты.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013