Ответов
Сообщений в этой теме
zamkadysh Дольки на TCOOP 11.1.2014, 0:17 oykc2005 Бронь 5%, переведу ближе к началу серии. 11.1.2014, 12:44![]() zamkadysh Цитата(oykc2005 @ 11.1.2014, 13:44) Бронь... 11.1.2014, 21:35![]() oykc2005 Цитата(oykc2005 @ 11.1.2014, 13:44) Бронь... 23.1.2014, 8:05![]() zamkadysh Цитата(oykc2005 @ 23.1.2014, 9:05) оплати... 23.1.2014, 9:15![]() ![]() zamkadysh Цитата(ЫГЫГЫ @ 21.1.2014, 20:18) оплатил ... 21.1.2014, 19:31![]() Mona Цитата(zamkadysh @ 19.1.2014, 17:40) Сорр... 20.1.2014, 22:38![]() АМА Цитата(Mona @ 20.1.2014, 23:38) а если не... 20.1.2014, 23:03 Leo_sss Возьму для ауры)
Бронь 10%, оплата сегодня-завтра 20.1.2014, 9:40![]() zamkadysh Цитата(Leo_sss @ 20.1.2014, 10:40) Возьму... 20.1.2014, 11:49 zamkadysh ПРОДАЖА ЗАКРЫТА (можно переводить брони). 20.1.2014, 15:06 Leo_sss Перевел на ПС
ник NoBr@in$_555 - вряд ли пере... 20.1.2014, 20:31![]() zamkadysh Цитата(Leo_sss @ 20.1.2014, 21:31) Переве... 20.1.2014, 23:25 zamkadysh Стартую через пол часа, в поиске буду открыт, если... 23.1.2014, 19:30 zamkadysh Первый блин комом. Незнаю можно было тут как-то вы... 23.1.2014, 21:06 ЫГЫГЫ даже и не знаю, как он до этого играл? я не особо... 24.1.2014, 0:31 Mona Мне тоже кажется, что пас есть 24.1.2014, 0:51 mrs_Ribka 3419 за 5724, тоже думаю, что есть пас. 24.1.2014, 1:18 zamkadysh Его статы 27/19, в 60% случаев падает на 3бет. Что... 24.1.2014, 2:48![]() ЫГЫГЫ Цитата(zamkadysh)Poker Tools[/url] Powered By Hold... 24.1.2014, 20:40![]() zamkadysh Цитата(ЫГЫГЫ @ 24.1.2014, 21:40)
это ... 24.1.2014, 23:55 zamkadysh Poker Stars, $30 Buy-in (75/150 blinds, 15 an... 26.1.2014, 3:50 BIKINK Очень интересно как ты аут если у тебя еще 4000 ос... 26.1.2014, 11:08![]() zamkadysh Цитата(BIKINK @ 26.1.2014, 12:08) Очень и... 26.1.2014, 19:38 zamkadysh АУТ 27.1.2014, 19:20![]() zamkadysh 2 турнира осталось. Предлагаю, ткуп за 33 перенест... 27.1.2014, 19:52![]() zamkadysh Зарегистрировался в оставшихся 28.1.2014, 5:11![]() Leo_sss Цитата(zamkadysh @ 27.1.2014, 20:52) 2 ту... 28.1.2014, 9:24![]() zamkadysh Цитата(Leo_sss @ 28.1.2014, 10:24) Если з... 28.1.2014, 12:42 zamkadysh del. 2.2.2014, 3:40![]() ЫГЫГЫ ZAMKADYSH ????
был вроде - sleepergoon!?
и в... 2.2.2014, 11:45![]() zamkadysh del. 2.2.2014, 15:03 oykc2005 Вообще не складываются у меня ткупы.
А ты что хоте... 2.2.2014, 15:40 zamkadysh del. 2.2.2014, 16:58 ЫГЫГЫ значит не судьба
будишь должен нам сыграть турн... 2.2.2014, 18:12![]() zamkadysh Цитата(ЫГЫГЫ @ 2.2.2014, 19:12) значит не... 2.2.2014, 19:05![]() zamkadysh Отпишитесь о получении
Garik (5.45) выплачено
Влад... 2.2.2014, 21:48![]() zamkadysh Цитата(zamkadysh @ 2.2.2014, 22:48) Остал... 3.2.2014, 19:33![]() ЫГЫГЫ Цитата(zamkadysh @ 3.2.2014, 19:33) выпла... 4.2.2014, 19:02 oykc2005 получил. спасибо за игру 2.2.2014, 22:15 Leo_sss все получил, обидно что проспал самый дорогой турн... 3.2.2014, 9:28 zamkadysh Цитата(Leo_sss @ 3.2.2014, 10:28) все пол... 3.2.2014, 11:31
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|