Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос, .
Vitalii Khabirya...
сообщение 27.6.2009, 21:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



У меня вопрос. Если ты выйграл на ФТП(к примеру) фрирол-отобрался на кваливикацию, в майн-онлайн, там призовый первых 10 мест в лас вегас? Будет ли ФТП оплачивать проезд, проживание кроме байина?

И еще вопрос если всё таки выйграл и например нет загранки^^, можно ли попросить деньги которые пойдут на байин или они просто перекинут на место кто занял 11 место?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Stakanov
сообщение 27.6.2009, 23:17
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 1726



Да сейчас вроде румы просто сыпят на счёт бай-ин и на расходы, а там дело личное, ехать играть, иль в пивняке застолбиться на недельку. На турнир то бай-ин сам заносишь, а не румм платит. Если конечно я правильно слышал разговор на эту тему.
Ну поехал человек играть, и не доехал. Мало ли... Всякое случается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013