Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Фриролы на FT, как зарегаться на турнир?
Mfchel
сообщение 22.6.2009, 16:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 15132



Объясните как попасть во фрирол на FT. Фриролов очень много но в некоторых запрашивают пароли, на других стоит ограничение.... blink.gif Что делать, как быть? spade.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Derika
сообщение 28.6.2009, 13:26
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 14083



Там пускают не во все фрироллы. Вот те в которые пускают в 1.40, 5.40, 9.40, 15.40, 19.40 и 23.40 (время покеррума). Регистрация за 40 минут, заходишь в ТУРНИРЫ затем ПОЛЬ-СКИЙ находишь по времени например в 9.40 в графе бай-ин написано Freeroll. Но зарегистрироваться нужно в течении 1 минуты, а то не успеешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013