Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос, .
Vitalii Khabirya...
сообщение 27.6.2009, 21:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



У меня вопрос. Если ты выйграл на ФТП(к примеру) фрирол-отобрался на кваливикацию, в майн-онлайн, там призовый первых 10 мест в лас вегас? Будет ли ФТП оплачивать проезд, проживание кроме байина?

И еще вопрос если всё таки выйграл и например нет загранки^^, можно ли попросить деньги которые пойдут на байин или они просто перекинут на место кто занял 11 место?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 29.6.2009, 20:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Не уверен насчет ФТ. Алексей Маслов выиграл 2 сателлита, пишет: "Относительно поездки на МЕ - пока не уверен что получится. Фултилт умудрился уже закинуть 24К на счет и они стали частью бэнкрола ))), т.е играть турниры за 10к мне не по бэнкролу пока))).
Ну письмо то они закинули в почту, мол, "вы же понимаете, что Вы ответственны за то чтобы потратить переведенные Вам деньги целевым образом, т.е. на байин, билеты и гостиницу" )))"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013