Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerTracker3, вопрос
triks76
сообщение 16.6.2009, 17:43
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14270



Играю на PS около 1,5 месяцев. Учиться в школе к сожалению по графику не могу. И даже в шкоеле выходного дня не выходит. Посему занимаюсь самообучением (Харингтон, TV, здешние ВОДы и разборы задач). Как я понял большой процент игроков on-line используют в игре tracker (статы на игроков и анализ собственных результатов). Думал недолго, подошло время чтобы взяться за анализ своей игры(статы на игроков, для игры по ним интересуют в меньшей степени). Озадачился намедни установкой чудотворящей програмки PokerTracker3. Установил. Программа кропотливо копит информацию об игре. И всё... Честно говоря, с англицким наречием мы уже лет 10 на "Вы".

Посему был бы признателен за помощь.
Конкретнее: как и где настроить программу под себя для вывода результатов "на гора". blink.gif

Спасибо, triks76
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Vitalii Khabirya...
сообщение 30.6.2009, 15:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



не подскажите в чем дело, чел если пересаживается на другое место, например выше на 1 место, то худ не перемешается, если его перемешаешь, то карты после вскрытия показываются всеравно не потому месту где он сидит а где в начале сидел... как выключить функцию эту? короче при вылете одного игрока весь хад перешается на 1 позицию по часовой стрелке
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013