Ответов
Сообщений в этой теме
Dmitry Zhurkin Как играть против стратегии шортстека????? 12.5.2009, 12:40 Roman Shaposhnikov Ну, начнем с того, что у точно играющего шортстека... 12.5.2009, 13:02 SanjaTi не садись туда где много шортстеков 12.5.2009, 13:18 kolyan пуш зем ол
(когда у тебя ракеты конечно) 12.5.2009, 14:05 Neand А ещё шорстеки тоже бывают разные...
Кому-то хвата... 12.5.2009, 14:25 Dmitry Zhurkin Спасибо ребят, и особенно Роману, за то что отвеча... 12.5.2009, 18:00 xxdevil85xx Против ШС сложно играть (если конечно он адекватен... 16.5.2009, 1:14 Roman Shaposhnikov Ну а что - с сетами все просто. Закупаешься до сет... 16.5.2009, 4:03 DaTon Не играть с ними.
В идеале шортстек непобедим.
Т... 16.5.2009, 4:07
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|