Ответов
Сообщений в этой теме
TihoN_oO Депозит на Full Tilt 17.2.2009, 19:01 VivaT А в профиле страна правильно указана? Вообще тилт ... 17.2.2009, 19:06 Gran FullTilt имеется в виду? 17.2.2009, 19:06 TihoN_oO да, страна Russia стоит, но другие данные не запол... 17.2.2009, 19:08![]() TihoN_oO Цитата(TihoN_oO @ 17.2.2009, 19:08) FullT... 17.2.2009, 19:08 TihoN_oO могу скрины выложить, если интересно 17.2.2009, 19:10 VivaT Сначала в любом случае нужно личные данные указать... 17.2.2009, 19:12 TihoN_oO окей, сейчас укажу личные данные...просто какие-то... 17.2.2009, 19:13 TihoN_oO да, после заполнения личных данных веб-мани появил... 17.2.2009, 19:16 Юрий Кузнецов должна быть сслыка "другие способы внесения д... 19.2.2009, 11:37 Юрий Кузнецов да и по поводу лич. данных они должны быть на лати... 19.2.2009, 11:39
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|