Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Short Stack Strategy, Мнения...
I am Serega
сообщение 18.3.2009, 11:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.1.2009
Пользователь №: 8912



Добрый день господа!

Ознакомился тут со стратегией коротких стэков. Все вроде понятно с принципоми.

Но тем не менее хочу узнать мнение старших товарищей профессионалов.

1) Насколько это действительно работает???

2) Там говорится о неминуемых колебаниях банкролла в обе стороны, но в целом в перспективе вектор будет все равно направлен вверх... Есть какие-нть показатели по которым можно определить что в данный момент это просто небольшая коррекция вниз, а не падение, связанное с ошибками в правильном следовании стратегии??

3) Какие другие реально качественные стратегии имеются и определите место SSS в данном перечне (по эффективности и прибыльности)



Спасибо 

rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
PavelCap
сообщение 5.7.2009, 17:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(I am Serega @ 18.3.2009, 11:03) *
Добрый день господа!

Ознакомился тут со стратегией коротких стэков. Все вроде понятно с принципоми.

Но тем не менее хочу узнать мнение старших товарищей профессионалов.

1) Насколько это действительно работает???

2) Там говорится о неминуемых колебаниях банкролла в обе стороны, но в целом в перспективе вектор будет все равно направлен вверх... Есть какие-нть показатели по которым можно определить что в данный момент это просто небольшая коррекция вниз, а не падение, связанное с ошибками в правильном следовании стратегии??

3) Какие другие реально качественные стратегии имеются и определите место SSS в данном перечне (по эффективности и прибыльности)



Спасибо

rolleyes.gif


Я вижу смысл этой стратегии только в том,чтобы нарастить банкролл начиная с НИЗКИХ лимитов,типа NL10-NL25,т.к.когда у тебя на счету 50$,то особо не развернёшься
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013