Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс?
SeeKer
сообщение 5.7.2009, 16:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Всем доброе время суток!

Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан smile.gif За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие.
Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
snf
сообщение 5.7.2009, 21:21
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 15359



Я новичок в покере. Играю полгода.
В самом начале я решил, что ставить себе определенную сумму денег, которую не жалко проиграть, решение не для меня. Такой подход, как мне кажется, опасен тем, что пока ты не проиграешь это сумму, ты учиться не будешь. "Так. Проиграл 50$. Осталось ещё 50$. Вот как их проиграю, тогда и начну перечитывать всю литературу, постоянно анализировать игру и т.д."
Просто существует плата за вход.
А чтобы не проиграть свой депозит есть же возможности выбора лимитов и типа игры.
Т.к. я не хотел проигрывать, то сначала долго играл в лимитированный холдем. Потом перешел на NL.
Я не открыл Америку, но было простое правило - как только проигрывал определенную сумму, я уходил на лимит ниже или переходил с кэша на снг. Причем, если после анализа проигрыша, я понимал, что это обычная дисперсия (переезд на переезде переездом погоняет), я всё равно уходил на лимит ниже. Хоть моей ошибки не было, я не хотел вносить ещё один депозит. Платить за полосу невезения в мои планы не входило (тем более не понятно когда она может закончиться).
Я просто хочу научиться хорошо играть в покер. И для меня пока значок {:content:}nbsp; не деньги, а рейтинг - оценка моей игры.
А вот когда будет стабильный плюс, прыгать ниже лимитом при обычном невезении уже не буду. Тогда я буду готов к оплате этой полосы.
Мой первый и единственный депозит был 40$.
P.S. Извините, если написал "много и банально". Просто надеюсь, что совет новичка поможет другим новичкам. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SeeKer
сообщение 5.7.2009, 21:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Цитата(snf @ 5.7.2009, 21:21) *
P.S. Извините, если написал "много и банально". Просто надеюсь, что совет новичка поможет другим новичкам. smile.gif


Спасибо snf за комментарий, в нем присутствуют интересные мысли smile.gif
Про литературу это в точку. Я пока не проиграл первые 25$ вообще ей не интересовался. Затем изучил, стал немножко выигрывать, но потом все равно слил 24 бакса. И это опять стало поводом почитать материал по покеру, что я и сделал, и сегодня увеличил свой небольшой депозит, благодаря этому, аж в пять раз smile.gif

Цитата(snf @ 5.7.2009, 21:21) *
Все люди разные, поэтому в жизни "сможет и другой" не работает.
Олег прав - не всем дано делать ботинки! smile.gif кривые руки не позволят.


Так "сможет и другой" это не теория, это практика и в жизни, как раз работает. Ну да ладно, я все равно останусь при своем мнении в этом вопросе и цели переубеждать кого-то передо мной не стоит. Поэтому предлагаю не уходить от темы wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SeeKer   Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс?   5.7.2009, 16:06
- - Bob   Покер не отличается от любой другой профессии. Мож...   5.7.2009, 16:38
|- - Gran   Цитата(Bob @ 5.7.2009, 16:38) И только че...   5.7.2009, 17:37
|- - SeeKer   Цитата(Bob @ 5.7.2009, 16:38) Или не позв...   5.7.2009, 18:33
|- - Bob   Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 18:33) Если чес...   5.7.2009, 19:08
|- - kasti   Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 9:33) Если чест...   6.7.2009, 9:15
|- - PavelCap   Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 19:33) Если чес...   3.10.2009, 15:34
- - Crank   Я начал с плюса )))   5.7.2009, 17:37
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаТак "сможет и другой" это не теори...   6.7.2009, 10:11
|- - SeeKer   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.7.2009, 10...   6.7.2009, 10:57
- - titanic   Народ, а что за литература такая ? Можно ссылочку ...   18.9.2009, 6:21
- - 99ROMAN99   Учиться играть в онлайне-потеря времени.Сам играю ...   18.9.2009, 21:21
|- - Goga301   Цитата(99ROMAN99 @ 19.9.2009, 2:21) Учить...   19.9.2009, 12:22
|- - realalter   Цитата(99ROMAN99 @ 18.9.2009, 22:21) Учит...   19.9.2009, 17:34
- - futurama007   Я сотню слил и больше пока желания кидать реальный...   20.9.2009, 20:36
- - minaev13   Я слил около 100 баксов, и брольше что то не тянет...   20.9.2009, 20:54
- - Vitalii Khabiryalov   (50+50+100 депозиты) и самый большой выйграл во фр...   22.9.2009, 9:20
- - Gran   Я пару дней назад слил 1400. Выигрывать пока не на...   22.9.2009, 10:17
|- - SeeKer   Цитата(Gran @ 22.9.2009, 11:17) Я пару дн...   22.9.2009, 21:04
- - Leon.Mailer   Я играю... хм... ну, 3-й месяц, будем говорить. ...   24.9.2009, 15:12
|- - alex98   Цитата(Leon.Mailer @ 24.9.2009, 15:12) Я ...   1.10.2009, 16:43
- - Tsunami   Только что просрал кучу убитых енотов... Это полны...   1.10.2009, 16:17
|- - Vitalii Khabiryalov   Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 22:17) Только...   1.10.2009, 18:12
|- - АМА   Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) Я был ...   1.10.2009, 20:21
|- - Tima111   Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) Только...   18.10.2009, 1:00
- - Evil_Alexey   Играю в онлайн покер около двух лет.Из них последн...   2.10.2009, 16:33
- - Gran   Без лимита Омаха8? Это где в такую игру шпилят?   2.10.2009, 18:32
- - Bartelbi   Достигаю определённого уровня и перевожу на кошелё...   2.10.2009, 21:51
- - HARD_FANATIK   пока тока в минус ))) но нечего )))   16.10.2009, 16:52
- - papaStiflera   хм играю спокойно на NL25 окуратно и не торопясь д...   17.10.2009, 17:45
- - Petrovich63   А я начал учится в оффлайне, занес ведро денег.. р...   17.10.2009, 19:27
- - realalter   проиграл 5 депозитов по 100$ с начала. сейчас...   17.10.2009, 21:17
- - Шпилер   Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 17:06) Я начал ...   18.10.2009, 0:17
- - BAPBAP_Msk   обошёлся без слива депозитов, обучаясь игре в прил...   18.10.2009, 2:51
- - Jarick   Дайте пожалуйста какие нибудь советы самые простые...   9.2.2010, 1:37
- - DaddyPain   Играю не так давно, около 2-3 месяцев, все описыва...   9.2.2010, 11:07
- - den9988   у меня первый депозит на старз 10$ утроение з...   9.2.2010, 14:27
- - Comandante_Set_Loviara   баксов 30 проиграл, потом кинул 300 и больше непок...   9.2.2010, 21:58
|- - Vitalii Khabiryalov   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 10.2.2010, 2...   10.2.2010, 10:37
|- - Comandante_Set_Loviara   Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 10.2.2010, 10...   13.2.2010, 20:10
- - ADL1992   Эм... Ну я в основном играю на PartyPoker ,произве...   13.2.2010, 20:04
- - D.Witaly   Я положил 25 долларов на старзы, причем чисто случ...   13.2.2010, 22:08
- - Ганеш   зарегился на старсы и буквально черезь неделю выиг...   16.2.2010, 12:31
- - ADL1992   Думаю если не уверен в себе, не стоит влаживать де...   16.2.2010, 14:44
|- - MaxCarter777   Цитата(ADL1992 @ 16.2.2010, 10:44) ... ну...   16.2.2010, 17:53
|- - ADL1992   Цитата(MaxCarter777 @ 16.2.2010, 17:53) ...   21.2.2010, 23:10
- - Eletto   Всем привет! Я собственно играю полгода в поке...   18.2.2010, 19:23
- - DaddyPain   Цитата3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она ...   22.2.2010, 1:03
|- - realalter   Цитата(DaddyPain @ 22.2.2010, 1:03) Вприн...   26.2.2010, 10:36
- - Roman Shaposhnikov   Цитата. При моем денежном раскладе, все тки в како...   22.2.2010, 12:18


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013