Ответов
Сообщений в этой теме
ufinn как правильно выбрать стол 14.2.2009, 20:35 lordden очевидно пфр больше и людей на флопе то-же 15.2.2009, 0:03 Bob Можно садится всегда за стол с самыми большими бан... 15.2.2009, 7:26 galaktiko Игра на низких лимитах(до 0,5-1,0)нужна для того,ч... 15.2.2009, 15:29 tomato на мелких лимитах смысла выбирать нет вообще, они ... 6.7.2009, 13:18 DaTon Вопрос по теме: пользуется ли кто-нибудь TableTrac... 6.7.2009, 14:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|