Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дневник Юрчи
papuska
сообщение 28.2.2014, 21:25
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Всем привет. Хотел бы поделиться своими результатами прохождения самых низких покерных лимитов. Сегодня я завершил месячный марафон по нл 2. К сожалению совместного графика нету так как играл сначала на пт потом на хме. Уж очень медленно пт работает..
Первые 60к на нл2 были полнейшим форменным безумием.. Отыграл в 0 и если честно не понимал как вообще у этих агромакак можно выигрывать!?

Прикрепленный файл  nl0.01_02first60k.png ( 300.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Прикрепленный файл  nl0.01_02first60kgraph.jpg ( 86.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

Благодоря паре хороших знакомых и мозговому штурму, результаты улучшились. В итоге результат за месяц, что-то в районе +400$. Второй части с пт не сохранилось к сожалению. Вот финальный график уже после перехода в хм.
Прикрепленный файл  nl2noffull.png ( 123.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16


С сегодяшнего дня перешел на нл5 результаты намного лучше чем на нл2. Дистанция правда маленькая пока, тысяч 10 накатаю выложу график)))

Всем +EV
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  hmnl2finalpart.png ( 116.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
irenehk
сообщение 15.4.2014, 17:09
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Да нечего особо писать) Поехала 7 лет назад в Гонконг работать по контракту, и мне понравилось, возвращаться не стала. Я в бильярд играю, а это как бы близко с покер, не знаю даже почему!))) так вот, надоумила я моего друга хозяина здания гостиницы в которой бильярдная открыть покерный клуб. Потом его через 2 года закрыли, ну типа нелегально и тп... А процесс-то уже пошел! Я как менеджер знала уже все покер румы Макао, для некоторых из них даже рекламу делали и сателиты там всякие. Нас-то закрыли, а покер-то остался и тогда поле было очень сладкое и регуляров не было вообще! Я да два румына (они и сейчас там).

И вот сейчас вернулась в Гонконг, надо недели 3 перерыв сделать, визовые всякие дела. Так что все банально просто!) ну вот чтоб не потерять сноровку, играюсь в онлайне и все для меня ново и интересно!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013