Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerStars (08.05.2014 22:55 МСК), $5,5 Buy-in
Mona
сообщение 7.5.2014, 21:42
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



08.05.2014 в 22:55 МСК, PokerStars, $5,5 Buy-in


В четверг, 08 мая, в 22:55 МСК, состоится турнир с бай-ином $5+0,5 на PokerStars. Турнир будет проходить в рамках IX Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие абсолютно все игроки.

Очки в зачет Кубка в Лиге PokerStars получат все игроки, которые зарегистрировались в данном рейтинге в этой ветке и попали в топ-5. Остальные игроки могут участвовать в этом турнире на общих основаниях, не набирая кубковых очков. Подробнее о системе начисления очков в Лиге PokerStars читайте здесь.

Турнир называется PokerMoscow Cup и находится на вкладке Турниры --> Частные (там же, где наши фрироллы выходного дня)
Чтобы найти турнир, введите в правом верхнем фильтре название - PokerMoscow Cup, остальные фильтры оставьте выключенными.



Пароль неизменный - pokermoscow

Мы планируем проводить такие турниры дважды в неделю: по понедельникам и четвергам в 22 55 мск.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SuperYa1970
сообщение 8.5.2014, 15:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 18.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56866



Цитата(Manu @ 8.5.2014, 14:48) *
огромная просьба к Суперя нормально излагать свои мысли.если коннект разок у меня не сконнектил как надо,то не обязательно сразу обращаться ко мне с такой просьбой,потому что в предыдущих играх похожие проблемы были у других игроков и вообще надо бы в саппорт написать чтобы игрок в подобных случаях находился в ситауте,а не шло огромное количество доп.времени и не сдвигалось время перерыва. Почему-то в других частных турнирах такого нет.


Кажется изложено, куда яснее... Дело в том, что именно у тебя постоянно происходит задержка связи и поэтому происходит проблема с перерывом. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013