Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerStars (08.05.2014 22:55 МСК), $5,5 Buy-in
Mona
сообщение 7.5.2014, 21:42
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



08.05.2014 в 22:55 МСК, PokerStars, $5,5 Buy-in


В четверг, 08 мая, в 22:55 МСК, состоится турнир с бай-ином $5+0,5 на PokerStars. Турнир будет проходить в рамках IX Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие абсолютно все игроки.

Очки в зачет Кубка в Лиге PokerStars получат все игроки, которые зарегистрировались в данном рейтинге в этой ветке и попали в топ-5. Остальные игроки могут участвовать в этом турнире на общих основаниях, не набирая кубковых очков. Подробнее о системе начисления очков в Лиге PokerStars читайте здесь.

Турнир называется PokerMoscow Cup и находится на вкладке Турниры --> Частные (там же, где наши фрироллы выходного дня)
Чтобы найти турнир, введите в правом верхнем фильтре название - PokerMoscow Cup, остальные фильтры оставьте выключенными.



Пароль неизменный - pokermoscow

Мы планируем проводить такие турниры дважды в неделю: по понедельникам и четвергам в 22 55 мск.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
vavila
сообщение 9.5.2014, 1:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



снова пропустил турик((( печать ((( кто победил вместо меня?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 9.5.2014, 9:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(vavila @ 9.5.2014, 2:09) *
снова пропустил турик(((


фактически убил интригу по формированию топ-3, эх

про тормоза с инетом, добавленным временем при дисконнекте и смещенным перерывам из-за этого - может в следующем Кубке есть смысл начинать в 23-00, чтобы хотя бы один из перерывов (тот что с 22-55 до 23-00) был 100% синхронизирован со Старзами? За первый час игры при нынешнем наполнении туриков остается пара-тройка игроков, так что хитрость с началом в 22-55 мало для кого актуальна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 9.5.2014, 14:10
Сообщение #4


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(_garick_ @ 9.5.2014, 10:48) *
хитрость с началом в 22-55 мало для кого актуальна.

Ты о какой хитрости говоришь??
Раньше перерыв наступил спустя ровно час после начала. Поэтому, чтобы синхронизировать с другими перерывами, мы стали делать в 22 55
Недавно, видимо, что-то изменилось. В начале кубка (ты может не играл тогда), мы пробовали начинать и в 22 50, и в 23 00
Не помогло
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013