Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerStars (08.05.2014 22:55 МСК), $5,5 Buy-in
Mona
сообщение 7.5.2014, 21:42
Сообщение #1


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



08.05.2014 в 22:55 МСК, PokerStars, $5,5 Buy-in


В четверг, 08 мая, в 22:55 МСК, состоится турнир с бай-ином $5+0,5 на PokerStars. Турнир будет проходить в рамках IX Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие абсолютно все игроки.

Очки в зачет Кубка в Лиге PokerStars получат все игроки, которые зарегистрировались в данном рейтинге в этой ветке и попали в топ-5. Остальные игроки могут участвовать в этом турнире на общих основаниях, не набирая кубковых очков. Подробнее о системе начисления очков в Лиге PokerStars читайте здесь.

Турнир называется PokerMoscow Cup и находится на вкладке Турниры --> Частные (там же, где наши фрироллы выходного дня)
Чтобы найти турнир, введите в правом верхнем фильтре название - PokerMoscow Cup, остальные фильтры оставьте выключенными.



Пароль неизменный - pokermoscow

Мы планируем проводить такие турниры дважды в неделю: по понедельникам и четвергам в 22 55 мск.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
_garick_
сообщение 10.5.2014, 11:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Mona @ 9.5.2014, 15:10) *
Ты о какой хитрости говоришь??
Раньше перерыв наступил спустя ровно час после начала. Поэтому, чтобы синхронизировать с другими перерывами, мы стали делать в 22 55
Недавно, видимо, что-то изменилось. В начале кубка (ты может не играл тогда), мы пробовали начинать и в 22 50, и в 23 00
Не помогло


идея начинать без пяти долго обсуждалась и я тогда активно участвовал, поэтому помню подробности хорошо. Все началось ради синхронизации первого перерыва, когда в игре еще много народа, с остальными МТТ старзов. При этом первые пять минут турнира (которые тоже попадают на перерыв старзов) - их можно и в ситауте поиграть, блайнды позволяют.
А сейчас получается, что первые минуты не совпадают с перерывом, а из-за постоянных проблем со связью некоторых участников второй перерыв тоже сдвигается (один раз чуть ли не на полчаса сдвиг был), поэтому начало в 22-55 вместо 23-00 теряет смысл и стоит подумать о переносе начала на пять минут вперед.
Еще разок - это мысли уже про следующий Кубок, для обсуждения, сейчас надо доиграть как есть.

Цитата(vavila @ 9.5.2014, 22:35) *
блин вы что не смогли Гарика победить.... sad.gif


laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013