Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Теоретический вопрос по МТТ
avpog
сообщение 12.5.2014, 5:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Всем привет!

Вот недавно задался я таким вопросом.

Существует довольно много МТТ с ребаями/аддонами (особенно в румах второго эшелона), в которых участвует небольшое количество игроков. И, как правило, в таких турнирах получается, что если заходить в игру в конце ребай периода и просто делать байин + ребай + аддон, то мы получаем примерно средний стек (иногда чуть меньше, чем средний).

Кто что думает: есть ли смысл вподобных ситуациях играть именно таким образом или все-таки лучше играть турнир с самого начала? И почему?

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
avpog
сообщение 12.5.2014, 13:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.5.2014, 12:04) *
http://www.pokermoscow.ru/articles/73.htm

А на самом деле этто вопрос перевеса над полем. Представь, что это два отдельных турнира - до аддона и после него. В первом турнире, "доадонном" - у тебя есть перевес? Тогда играй.


Статью раньше читал, попозже еще перечитаю, сейчас мозги дымятся что-то, не готов ее осмыслить.


Забыл написать, что к моменту аддона в этих турнирах поле обычно сокращается примерно на 35-40%.

Какое-то преимущество над полем у меня там есть везде: и до и после, иначе я бы их не играл. отя глубокую стадию наверное я играю лучше, т.к. кроме турниров полюбляю кеш, который играю постоянно, правда в небольших для онлайн покера количествах.

Меня смущает вот что: вроде лишние ребаи не хочется вкладывать подпитывая призовой фонд (это бывает довольно часто, т.к. переезжают, негодяи). С другой стороны бывает, что и с одного байина неплохо раскручиваешься. Вот, пытаюсь найти гармонию rolleyes.gif






Цитата(Gran @ 12.5.2014, 8:46) *
Кстати, почему ты поставил это в "Околопокерные темы"? Самый что ни на есть покерный вопрос.

Наверное и правда не туда запостил, если не трудно можешь перекинуть куда надо.Или пусть здесь болтается, тема-то все-таки покерная rolleyes.gif


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013