Ответов
Сообщений в этой теме
Bob Монитор HP LP3065 30" для онлайн-покера 5.7.2009, 6:38 PavelCap А чего так долго не играл? 7.7.2009, 14:41 Bob Играл в живой покер. Не до интернета было.
Сейчас... 7.7.2009, 14:57![]() PavelCap Цитата(Bob @ 7.7.2009, 14:57) Играл в жив... 7.7.2009, 16:29 Bob Ну я как бы не с пустого места начинаю Играл и NL... 7.7.2009, 16:34 k1x8 трудно наверное было перескачить,я лично после тог... 7.7.2009, 16:57
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|