Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Есть ли толк в бесплатной учебе?
Leon.Mailer
сообщение 30.6.2009, 11:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Приветствую всех старожилов PokerMoscow и вообще любителей покера!

Вопрос от начинающего. rolleyes.gif

Можно ли научиться хорошо (плюсово) играть, не платя за это денег?

Вопрос не от жадности.

Делая в покере первые шаги, я хочу уяснить, имеет ли смысл, в принципе, тратить время на игру во фрироллах или fun-играх на том же PokerStars и т.п. (ясен пончик, когда фишки достаются даром, люди через одного превращаются в "маньяков").

Или, уж если хочешь достичь некоего уровня, нужно идти другим (читай, затратным) путем: искать школу или наставника, платить деньги за учебу и начинать играть в кэш-турнирах.

Thx a lot!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bob
сообщение 7.7.2009, 18:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Цитата(Leon.Mailer @ 30.6.2009, 11:16) *
Приветствую всех старожилов PokerMoscow и вообще любителей покера!

Вопрос от начинающего. rolleyes.gif

Можно ли научиться хорошо (плюсово) играть, не платя за это денег?


Можно. Но будет хуже, чем за дорого.
Ты сам не будешь ценить полученные тобой знания и умения. Процесс обучения будет не полный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Leon.Mailer   Есть ли толк в бесплатной учебе?   30.6.2009, 11:16
- - leonidovi4   На фантиках не научишься. А так вариантов много. ...   30.6.2009, 11:32
- - Kot Obormot   хехе.... не на фриролах учиться - это точно, там п...   30.6.2009, 15:40
- - Iva   Чтобы научиться, обычно приходится проиграть не од...   30.6.2009, 21:50
|- - pocemon   Цитата(Iva @ 30.6.2009, 22:50) Чтобы науч...   15.9.2009, 17:26
- - venomcheg   Любое хорошее знание прилично стоит.   30.6.2009, 21:58
- - tomato   на фантики точно играть нет смысла. играть фриролы...   1.7.2009, 1:27
- - Crank   Играть на "фантики" смысла много. Очень ...   1.7.2009, 1:55
- - Iva   ЦитатаИграть на "фантики" смысла много. ...   1.7.2009, 11:27
- - Ranana_Cofs   Laniya толк точно будет но питание тоже лучше всег...   4.7.2009, 4:02
- - titanic   Толк в бесплатной игре в покер естественно есть. Н...   4.9.2009, 18:59
- - pups   Бесплатно вроде никто никогда не учил. В наше врем...   10.9.2009, 23:37
- - looser   Нет бесплатно научиться нельза-это факт.Не один де...   19.9.2009, 14:32
- - Loco   Я учусь играть в покер самостоятельно (пока). Зара...   19.9.2009, 14:40
- - Gran   Отличный пост, и прекрасный подход. Удачи, вне зав...   19.9.2009, 15:36


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013