Ответов
Сообщений в этой теме
VivaT Выбираем новый логотип PokerMoscow 7.7.2009, 12:59 Vitalii Khabiryalov Мне 3 больше нравится... 7.7.2009, 13:21![]() PavelCap Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 7.7.2009, 13... 7.7.2009, 14:32 Spaniard Мне нравится второй.
Хотя "Покер Москоу звуч... 7.7.2009, 13:38 Bob Действительно, злая ирония теперь.
А если окончат... 7.7.2009, 14:24 Kot Obormot 3-й и 5-й неплохие 7.7.2009, 15:18 k1x8 а зачем менять вроди и это не плох 7.7.2009, 15:25 tsr 2-й только с другим шрифтом
5-й 3-я колонка, может... 7.7.2009, 15:30 kasti З-я подходит.Напоминает что то буржуйское.А покер ... 7.7.2009, 15:35 SanjaTi Давайте все за третий !!! вместе подна... 7.7.2009, 18:25![]() Bob Цитата(Виктор Мороз @ 7.7.2009, 19:04) Во... 7.7.2009, 19:08![]() Vitalii Khabiryalov Цитата(Bob @ 8.7.2009, 0:08) А мне звезда... 7.7.2009, 19:40 Mixit По мне так 4 вариант очень даже ничего да и звез... 7.7.2009, 19:06 Patron Жуть какая... Такая попытка обретения нового логот... 7.7.2009, 19:59 tomato 4 я за простоту. логотип должен быть такой чтобы д... 7.7.2009, 20:00 zulumsk да уж, наличие везде этой красной звезды удручает,... 7.7.2009, 20:04 Roman Shaposhnikov ЦитатаА в чем смысл красной звезды на логотипах? О... 7.7.2009, 20:37 Dzu Проголосовал за 5, хотя его не мешало бы доработат... 7.7.2009, 20:46 dzhamb9 Звездочка - не совок. Совок, как и разруха - прежд... 8.7.2009, 1:40 lfgk Даешь 5-й номер... Чур и на логотипе и у ведущей в... 10.7.2009, 4:17 Punch77 Я за второй вариант.Очень стильно, на мой взгляд. 12.7.2009, 16:30![]() PavelCap Цитата(Punch77 @ 12.7.2009, 16:30) Я за в... 12.7.2009, 20:42 Bob В этих логотипах видится наследние старого.
Вот бы... 12.7.2009, 19:43 Iva Полагаю, что на дизайнеров нелишне и надавить. Как... 13.7.2009, 10:57 vmpr Несомненно № 5 ! Считаю он достоин выхода на м... 13.7.2009, 12:13 tsvdos А мне кажется, что во всех логотипах просматривает... 17.10.2009, 10:30
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|