Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 100BB, AA all-in терна
RodikD
сообщение 28.11.2011, 9:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 268
Регистрация: 3.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22886



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $25.35
MP: $25.00
Hero (MP+1): $25.00
LP: $20.75
CO: $10.40
BTN: $23.67
SB: $29.79
BB: $7.73
UTG: $26.90

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, fold, BTN calls $0.75, fold, fold

Flop: ($1.85, 2 players)
Hero bets $1.32, BTN raises to $2.75, Hero raises to $10.01, BTN calls $7.26

Turn: ($21.87, 2 players)
Hero bets $13.72, BTN calls $12.91 and is all-in

River: ($47.69, 2 players)
На оппа 17 рук, семь из них он сыграл. AF=0.7

В общем, что он гоблин было видно сразу, положил его на флешдро, пару типа 99-QQ, ну и восьмерку.

Вопрос: ни до хрена ли там восьмерок, стоит ли пихать терн, дро заплатит только здесь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013