Сообщений в этой теме
BomBomBom Почему не уточняются ошибки при тестировании??!! 20.3.2009, 13:08 VivaT Тест и без того простой, нет смысла упрощать его е... 20.3.2009, 13:25![]() eramaximus Цитата(VivaT @ 20.3.2009, 11:25) Тест и б... 18.8.2009, 17:58 arno Тебе легче будет во время прохождения теста с ке... 10.9.2009, 1:53
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|