Сообщений в этой теме
Giocatore 9 max Сэт. Фолд, колл, олл-ин? 22.3.2009, 11:17 Алкоголичка Олл-ин, конечно. 22.3.2009, 21:19 SanjaTi херо слишком мало ставит, на такой доске нужно бол... 23.3.2009, 4:46
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|