Сообщений в этой теме
Giocatore 9 max. Топ-пара в 3-бет поте. Ривер бет-фолд или играем на стэк? 23.3.2009, 4:27 SanjaTi я ,чесно говоря, не уверен но на тёрне нормально п... 23.3.2009, 4:51 Алкоголичка На мой взгляд, против неизвестного оппонента на ри... 23.3.2009, 18:08
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|