Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вывод денег без депозита! Возможно ли это ?, Вывод денег без депозита! Возможно ли это ?
s1nd1kat
сообщение 13.2.2012, 21:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 49509



Привет всем. Зарегестрировался 2 недели назад на покерстарс, потом в школе покера. Прошёл 2-ва курса. В одном из них получил 2-ва билета по 1.50 баксов. Сейчас играя в турнире. Выйграл 50 долларов. Потом ещё 12. Сейчас сумма в 62 доллара. Смогу ли я снять деньги через webmoney, при этом не вводя депозита. Или же придётся 10 баксов всё таки вложить ?  laugh.gif

p.s Заранее благодарен, кто хоть как-то прояснит ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013