Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Ошибка? или я что то не понял ?Изучение материалов школы......, немного непонятно о шансах......
Zach
сообщение 16.4.2009, 18:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12937



Уважаемые админы rolleyes.gif , а так же читатели форума) я вот хотел уточнить один момент) изучает материалы раздела " 4 шага к успеху" в теме "шансы" мною была замечена вот такая фразочка : " Общее правило гласит: мы должны делать ставки (или принимать ставки), если наши шансы выше, чем шансы банка. Odds > Pot Odds. " эммм unsure.gif .... а разве не наоборот ? mellow.gif когда пот-оддсы > оддсы, то должны коллировать или рейзить,а когда пот-оддсы < чем оддсы, то по правилам сбросить rolleyes.gif ...... я просто новенький конечно, могу и ошибаться, если не так то буду рад если объясните rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013