Сообщений в этой теме
Николай Кинцурашвили "Спокойно, Ипполит, спокойно" Переезд на п.старзе 20.4.2009, 10:34 moscow64 я тоже встречал подобных индивидов и они то же мен... 20.4.2009, 11:11 Roman Shaposhnikov Бывает... Похоже, опп решил - по любому невнятному... 21.4.2009, 4:57![]() Николай Кинцурашвили Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.4.2009, 4... 21.4.2009, 9:48 vmpr да на pokerstars чего только не бывает. Я на бб ру... 21.4.2009, 10:02 Николай Кинцурашвили Баттона жадность сгубила- где префлоп рейз? Коллир... 21.4.2009, 11:42 vmpr Да PokerStars на AA как-будто разводит.. Из 10 так... 21.4.2009, 13:33
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|