Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25, AT, Не переиграл ли руку?
Hals
сообщение 8.4.2012, 16:49
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Платный форум
Сообщений: 19
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 50181



Опп 18/8, бет флоп 25, бет терн 8, фолд кбет флоп 92 (это правда немного не для этой раздачи, но отдельно фолд на донк бет не вывожу). Нужно ли было где-то сыграть иначе, и не вложил ли я лишние деньги в банк?

UTG+2: $22
MP1: $25
MP2: $22
CO: $35
BTN: $27
SB: $25
Hero (BB): $11
UTG: $16
UTG+1: $52

Preflop ($0.35) Hero is BB A club.gif T diamond.gif
UTG calls $0.25, 1 folds, UTG+2 calls $0.25, MP1 calls $0.25, 4 folds, Hero check

Flop ($1.10) A heart.gif Q club.gif 9 heart.gif
Hero bets $1, 2 folds, MP1 calls $1

Turn ($3.10) T heart.gif
Hero bets $1.75, MP1 raises $3.77, Hero folds
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013