Сообщений в этой теме
Hals NL25 8.4.2012, 17:06 Roman Shaposhnikov У тебя по статам колдколл больше впипа. Так разве ... 8.4.2012, 18:06 толян Не могу дать точный ответ . Могу выложит свои расс... 8.4.2012, 18:36 LuckyLake Трибет на флопе от пассивного оппонента - чаще нат... 8.4.2012, 20:20 Roman Shaposhnikov Цитата(LuckyLake @ 8.4.2012, 21:20) Трибе... 8.4.2012, 20:23
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|