Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Стрит с флопа
Winged Guy
сообщение 12.5.2009, 15:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - ]]>Hold'em Manager]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop

Button ($10)
SB ($24.27)
Hero (BB) ($10.28)
UTG ($18.51)
MP ($7.56) статы: 39/15, фолд на к-бет флопа 60%
CO ($8.62)

Preflop: Hero is BB with ,
1 fold, MP calls $0.10, 3 folds, Hero bets $0.30, MP calls $0.30

Flop: ($0.85) , , (2 players)
Hero bets $0.67, MP calls $0.67

Turn: ($2.19) (2 players)
Hero bets $1.60, MP calls $1.60

River: ($5.39) (2 players)
Hero checks, MP bets $4.89 (All-In)


Заметил, что ставки на флопе и тёрне надо было делать побольше - доска сгруппированная, много что ответит.

По риверу: я подумал, что я сейчас выигрываю у 10-J, K-10, K-J, K-Q, A-J, Q-9, К-9
проигрываю: 10-10, J-J, Q-Q, Q-10, Q-J, Q-8 + флеши.
да, еще делю с А-К )))

И вроде получается, что с трипсом тут противник ставить не будет, а будет с флешем и с фулом. И еще с блефом, но почти всё что можно - доехало.

С чем он мог бы ставить, что я бью (или делю): А-К, К-9, K-10, Q-9, остальные руки мне кажется должны чекнуть.

В общем я сбросил, что вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Winged Guy   Стрит с флопа   12.5.2009, 15:09


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013