Заметил, что ставки на флопе и тёрне надо было делать побольше - доска сгруппированная, много что ответит.
По риверу: я подумал, что я сейчас выигрываю у 10-J, K-10, K-J, K-Q, A-J, Q-9, К-9 проигрываю: 10-10, J-J, Q-Q, Q-10, Q-J, Q-8 + флеши. да, еще делю с А-К )))
И вроде получается, что с трипсом тут противник ставить не будет, а будет с флешем и с фулом. И еще с блефом, но почти всё что можно - доехало.
С чем он мог бы ставить, что я бью (или делю): А-К, К-9, K-10, Q-9, остальные руки мне кажется должны чекнуть.