Сообщений в этой теме
PokerStarsNews Вы нам писали! 4.6.2012, 12:06 Aleks66666 Давно так не смеялся 4.6.2012, 12:51 oykc2005 Бедная служба поддержки, что только им не приходит... 4.6.2012, 15:55 Mona Действительно местами очень смешно, очень универса... 4.6.2012, 22:16![]() zubr1989 Цитата(Mona @ 4.6.2012, 15:16) Действител... 5.6.2012, 5:13 aprellka кто такой этот батоНННННН????? и почему я могу игр... 5.6.2012, 11:58 Eletto Цитата(oykc2005 @ 4.6.2012, 16:55) Бедная... 5.6.2012, 12:53 Lana13 Классно!! Посмеялась от души Спасибо... 5.6.2012, 15:44
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|