Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Что такое не везет и как с этим бороться, жалуйтесь)
but4erWP
сообщение 28.5.2009, 20:40
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 9.5.2009
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 14101



не ну это просто издевательсто!

сегодня на покерстарсе

на руке 9J флоп- JJ7

делаю райз, один отвечает

терн 8

еще раз делаю райз опять ответил рерайзом иду в оллинн открывает AJ и еще на ривере выпадает A

повезло что стек был больше((



следующая раздача именно подряд на руке AQ иду оллинн отвечает один и открывает АА

ну вот блин это по какому? такое ощущение, что раздавали тупо против меня) кошмар!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013