Сообщений в этой теме
Gran Покерный юмор 9.6.2009, 14:22 mitrich63 Да, хороший анекдот, в тему... У меня тоже один ни... 9.6.2009, 18:08 kasti Повторюсь .Уж очень этот ролик по нашей теме.]]>по... 10.6.2009, 12:46 kasti Вот понравился.
- Что такое монархия?
- Это когда... 10.6.2009, 14:18 snf Решил сюда написать. Чем не юмор?
Захотел попроб... 26.6.2009, 5:29 Roman Shaposhnikov Блин, на мой взгляд, комедиклаб - это убожество... 26.6.2009, 6:27 XBOCT Если баян, прошу прощения......... мне понравилось... 26.9.2009, 12:56 shiz0rat Челябинские покеристы настолько суровы, что...
... 15.12.2009, 2:06![]() Цинциннати Цитата(shiz0rat @ 15.12.2009, 2:06) Челяб... 15.12.2009, 23:09 pilulya Тихонечко поистерила у монитора сама с собой)) Спа... 7.3.2010, 5:12 DLL я не удержался, на работе так ржал.. даже самому с... 7.4.2010, 16:06 BilliBoms ...играя в оффлайне вместо очков надевают маску св... 7.4.2010, 17:44 nimzowic Я всю ночь играл в покер картами Таро. Мне выпал f... 4.6.2010, 12:32 nimzowic Вы переиграли в покер, если:
1. При вопросе вашей... 13.6.2010, 17:59
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|