Сообщений в этой теме
GRclubpoker Покер-рум Golden Poker 13.7.2009, 17:52 Gran Какая сеть?
И непонятно:
= Бонус на первый депози... 13.7.2009, 18:22 GRclubpoker Сеть-независимая!
Бонус на первый депозит 200%... 17.7.2009, 13:25 Bob Сколько у вас игроков в час-пик ? Какой самый доро... 17.7.2009, 16:19 k1x8 там где то 260 человек, NL100 18.7.2009, 19:43 GRclubpoker В час пик,-10-15 столов (кэш), обычно вечером. Про... 20.7.2009, 10:43 k1x8 ну короче одни русский играют 20.7.2009, 19:59 GRclubpoker Не только Русские играют! Если вы заметили,-то... 23.7.2009, 14:11 АМА А вот как-то бы еще спамерам вашим намекнуть, что ... 23.7.2009, 14:25 Bob 2GRclubpoker:
PokerStars таким большим стал потому... 23.7.2009, 19:08![]() pups Цитата(Bob @ 23.7.2009, 20:08) 2GRclubpok... 10.9.2009, 1:16 k1x8 не зря ты Bob наговариваешь,хороший покер рум 19.9.2009, 10:43 GrandDuke а можно ли на нем играть фриролы без первого взнос... 27.9.2009, 19:16
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|