Сообщений в этой теме
SeeKer Так ли нужен тренер по покеру 16.7.2009, 17:06 PavelCap Согласен,что по "водам"ты не научишься н... 16.7.2009, 21:12 mai02126 Тренер это тот же репетитор,без него можно поступи... 17.10.2009, 19:41![]() PavelCap Цитата(mai02126 @ 17.10.2009, 20:41) Трен... 17.10.2009, 20:25 mai02126 ну хз.если человек не обучаем то и сам врядли чему... 18.10.2009, 20:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|