Сообщений в этой теме
Bob Что делать с разделом Покерные клубы ? 21.7.2009, 0:02 zulumsk раздел оставить, но переименовать....например ... 21.7.2009, 0:05 zulumsk посетила мысль, надо открыть новый раздел "По... 21.7.2009, 0:35![]() Crank Цитата(zulumsk @ 21.7.2009, 0:35) посетил... 21.7.2009, 1:08 leonidovi4 Клубы же останутся нелегальные все равно... Зачем ... 21.7.2009, 1:10![]() Sergeant Цитата(leonidovi4 @ 21.7.2009, 1:10) Клуб... 21.7.2009, 1:51 Spaniard Боб - ты за границу переехать не думаешь?) 21.7.2009, 2:34![]() Bob Цитата(Spaniard @ 21.7.2009, 2:34) Боб - ... 21.7.2009, 21:15 Iva Зачем удалять? Можно заархивировать, чтобы нельзя ... 21.7.2009, 16:22 zulumsk кстати, есть у кого информация о покерных клубах в... 22.7.2009, 0:59 Gran В Прибалтике - сеть "Олимпия", во всех и... 22.7.2009, 14:04 PavelCap Кстати можно просто в этот раздел записать покерны... 22.7.2009, 16:55
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|