Сообщений в этой теме
SeeKer Был ли это блеф? 10.9.2009, 22:36 Leon.Mailer Не пойму ни рейза на префлопе с такой рукой, ни ра... 11.9.2009, 8:41![]() arno Цитата(Leon.Mailer @ 11.9.2009, 9:41) Не ... 12.9.2009, 23:56![]() SeeKer Цитата(Leon.Mailer @ 11.9.2009, 9:41) Не ... 13.9.2009, 10:00 Iva Правильно сбросил. Там, кроме стрита много интерес... 17.9.2009, 12:41 Loco Отлично сыграна рука со стороны минас.
Ты хотел у... 23.9.2009, 0:29 Gruzz А я бы на терне пол-пота поставил, чтобы выяснить.... 24.9.2009, 11:52![]() SeeKer Цитата(Gruzz @ 24.9.2009, 12:52) А я бы н... 24.9.2009, 21:43 venomcheg обычный с 30% входа? 30% входа это фиш. 24.9.2009, 23:46 Gruzz ЦитатаОбычный игрок - VPIP - 30% PFR - 15% Steal 1... 25.9.2009, 0:10 SeeKer Ну тогда на NL10 из 9 игроков 7 рыб, причем за каж... 25.9.2009, 19:07
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|