Сообщений в этой теме
storo08 Максим Дмитриенко 21.3.2016, 3:37 Mona Ничего себе
Это он же? http://www.pokermoscow.ru/p... 21.3.2016, 5:24 storo08 Да это он, играет на фуллтильте с ником ARISTOCRAT... 21.3.2016, 13:17 Megakill И ведь реально неплохо играет, я с ним ХА тоже пои... 29.3.2016, 9:53 storo08 Непонятно одно, зачем ставить на кон свою репутаци... 30.3.2016, 0:06
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|