Сообщений в этой теме
vachovsky Проигрыш all-in в 90 % случаев. 19.11.2009, 16:01 LuckyLake Цитата(vachovsky @ 19.11.2009, 16:01) Жес... 19.11.2009, 16:07 jasonast Привет!
Во-первых, надо глубоко вдохнуть и усп... 19.11.2009, 16:16![]() LuckyLake Цитата(jasonast @ 19.11.2009, 16:16) Во-в... 19.11.2009, 16:23![]() jasonast Цитата(LuckyLake @ 19.11.2009, 16:23) Дис... 19.11.2009, 16:36 vachovsky Вот опять ) Только что мой флэшдро переехал чел с ... 19.11.2009, 16:48 jasonast Могу только посочувствовать! Играй осторожнее ... 19.11.2009, 18:35 буржуин ВОТ НЕКОТОРЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ. как не старайся все равн... 17.12.2009, 18:07 Iva ЦитатаВсе зависит от наличие стека . Чем больше те... 17.12.2009, 18:07 буржуин Да ! вот еще что. Вы заметили что при " в... 17.12.2009, 18:13 Iva А почему "выигрыш" в кавычках? 17.12.2009, 18:21 буржуин Да по таму ! вот тпример. Вы выиграли. Вам тут... 17.12.2009, 18:34 senkje Даунстрик это =) 11.1.2010, 16:00
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|