Сообщений в этой теме
vachovsky Хочу учиться. 19.11.2009, 18:25 SanjaTi Мне что создать раздел "обЪявления"? 19.11.2009, 18:29 LuckyLake Вариант раз. Книга Шапошникова. Смотри в магазине ... 19.11.2009, 18:35 Roman Shaposhnikov Да, поговори с Лаки. хороший вариант... 19.11.2009, 22:35
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|