Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Стоило ли отвечать или нет?
pmobile
сообщение 13.1.2010, 12:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Регистрация: 7.2.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 10214



Ситуация следующая: я только сел за данный стол, и успел увидеть только одну раздачу, где был свидетелем тройного all-in, где человеку с самой слабой рукой доехала карта и он утроился.
далее вхожу в игру, хистори на оппентов нет и происходит следующая раздача, где на ББ сидел как раз этот самый человек:


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB ($23.05)
UTG ($8.70)
UTG+1 ($21.75)
MP1 ($4.45)
MP2 ($12.75)
CO ($5.30)
Hero (Button) ($9.85)
SB ($12.05)



Preflop: Hero is Button with , 10 spade.gif
2 folds, MP1 calls $0.10, 2 folds, Hero calls $0.10, 1 fold, BB checks

Flop: ($0.35) , , (3 players)
BB checks, MP1 checks, Hero checks

Turn: ($0.35) (3 players)
BB bets $0.30, 1 fold, Hero calls $0.30

River: ($0.95) (2 players)
BB bets $2, Hero calls $2

Total pot: $4.95 | Rake: $0.20

Results:
Hero mucked , 10 spade.gif (three of a kind, Aces).
BB had , (full house, Aces over twos).
Outcome: BB won $4.75


Вопросы:
1) стоило ли отвечать на ставку на терне?
2) стоило ли отвечать на ставку на ривере?
3) нужно ли было делать рейз на терне, чтобы точнее определить диапозон рук противника?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013