Сообщений в этой теме
den9988 бывает же такое 26.1.2010, 16:45 drego не знаю туз 10 конечно карту хорошая, но на флопе ... 26.1.2010, 21:40 den9988 да ,теперь буду в следующий раз притормаживать и н... 26.1.2010, 23:47 D.Witaly Я вообще на старзах 2 пары разыгрываю аккуратно, е... 27.1.2010, 10:05 spartak2009 вчера имел сходную ситуацию, но на ривере мой стри... 27.1.2010, 10:29 Роман Горчаков СаняТи, твой аватар захватили!! 27.1.2010, 13:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|