Сообщений в этой теме
Krest664 Вывод денег с CarbonPoker 27.9.2007, 6:49 stan_the_man Я не знаю, какие комиссии у большинства перечислен... 28.9.2007, 12:00 Krest664 Прежде чем играть на нормальные деньги необходимо ... 28.9.2007, 22:14 Bob Все крупные покер-румы работают честно.
Бывают ин... 1.10.2007, 17:52 Krest664 Да, похоже что все эти покер-румы - кидалово. Наиг... 5.10.2007, 22:19 stan_the_man Насчет Carbon Poker не знаю, никогда там не играл... 6.10.2007, 18:24 Bob Крест, ты немного не в теме
С покер-румами все но... 7.10.2007, 6:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|