Сообщений в этой теме
Vitalii Khabiryalov Покупка через терминал 9.2.2010, 18:08 stepus Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 9.2.2010, 18... 9.2.2010, 18:26 pmobile Сначала идешь в свой банк и пишешь там заявление, ... 9.2.2010, 18:59 Vitalii Khabiryalov спасибо за помощь, а то я уже думал что это ужас... 9.2.2010, 19:28 Comandante_Set_Loviara эх, америка...)))) 9.2.2010, 22:02 pmobile Расскажи чем история закончилась =) 11.2.2010, 23:09 Vitalii Khabiryalov пришел в банк, говрят придется ждать неделю, но г... 12.2.2010, 8:16
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|