Сообщений в этой теме
shiz0rat Зачем приглашаете в ЭГ 18.2.2010, 22:13 Crank Я уже смеюсь, когда приглашают на турниры по сто р... 18.2.2010, 22:20 venomcheg Цитата(shiz0rat @ 18.2.2010, 22:13) Мне п... 19.2.2010, 22:58![]() shiz0rat Цитата(venomcheg @ 19.2.2010, 22:58) Вы с... 22.2.2010, 16:40![]() Сергей Сытников Цитата(shiz0rat @ 22.2.2010, 16:40) ...Я ... 22.2.2010, 17:29 DaddyPain Ну кстати касаемо "не определились", мож... 19.2.2010, 23:30 Roman Shaposhnikov Понял критику. Обсужу с исполнителями. Спасибо... 22.2.2010, 17:42 Gran А меня почему-то ни в ЭГ, ни на фрироллы не пригла... 22.2.2010, 18:08![]() Сергей Сытников Цитата(Gran @ 22.2.2010, 18:08) А меня по... 22.2.2010, 20:10![]() Crank Цитата(Gran @ 22.2.2010, 18:08) Наверное,... 22.2.2010, 20:57 Iva Уважаемый shiz0rat!
Зачем Вам сдалась ЭГ? Сейч... 24.2.2010, 18:26
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|