Сообщений в этой теме
stepus Leon Poker (24.02.2010 22:00 МСК) 23.2.2010, 23:11 alex177127 Турнира нет в расписании...что бы это значило 24.2.2010, 18:25![]() Vinir Цитата(alex177127 @ 24.2.2010, 18:25) Тур... 24.2.2010, 19:01 LeshkaLeshka Все есть, глаза надо пошире раскрыть и фильтры убр... 24.2.2010, 18:34 alex177127 всем спасибо.....все дло былов фильтрах... 24.2.2010, 19:45 looser Блин зарегался раньше с другим кодом 24.2.2010, 20:16 walleguenne thank you 24.2.2010, 21:12 LeshkaLeshka Время то подошло уже) 24.2.2010, 21:30![]() ninokYO В случае выполнения 2-х предыдущих условий пароль... 24.2.2010, 21:34 kandr12 21:50 24.2.2010, 21:34 LeshkaLeshka Сори не увидел)) 24.2.2010, 21:42 Alexey2K Забавно, время пароля ещё не наступило, а двое уже... 24.2.2010, 21:45![]() ninokYO проверка пароля)) 24.2.2010, 21:47 Pierre Laval Вот-вот. Трое уже. 24.2.2010, 21:47 Arifi4 где пороль бля 24.2.2010, 21:50 LeshkaLeshka пАРОЛЯ ЧЕГО ТО НЕ ВИЖУ? 24.2.2010, 21:50 MALLEUS88 Где пароль? 24.2.2010, 21:50 looser А что не тока с вашего форума играют?зачем такая с... 24.2.2010, 21:50 LeshkaLeshka Сделали так регу и народу стало в 3 раза больше... 24.2.2010, 21:52 looser о точно 24.2.2010, 21:53 LeshkaLeshka looser
Да какой то урод пароли на хозлятский сайт... 24.2.2010, 21:53 looser А вы молчали я в нем и не играл потому что думал б... 24.2.2010, 21:59 Alex09harz Может есть возможность отследить тех, кто не под а... 24.2.2010, 21:59 looser А смысл их все равно меньше половины докажем игрой... 24.2.2010, 22:05 Alex09harz Чем плоха рега по коду? 24.2.2010, 22:07 looser Пароль присылать на мыло хотя тоже не выход 24.2.2010, 22:10 spaun91 я OMG111 25.2.2010, 0:20 Eletto вижу вижу тебя)) неплохой стек))) а тем не менее с... 25.2.2010, 0:23
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|